Электронное
   обращение
    Электронное
   обращение

Администрация

Администрация



Директор колледжа
Андрусяк Ярослав Васильевич
8 (0214) 43-83-23

Смотреть полностью
  • комментариев: (0)

Цикловая комиссия общеобразовательных и технических учебных дисциплин

Цикловая комиссия общеобразовательных и технических учебных дисциплин
1 Печёрская Олеся Михайловна, председатель

Русский язык
Русская литература
Белорусский язык
Белорусская литература

Белорусский язык (профессиональная лексика)
2 Гарист Юрий Эдуардович

Математика
Теория вероятностей и математическая статистика
Физика

Астрономия
3 Горянина Татьяна Анатольевна География
4 Двоенко Вероника Леонидовна

Физическая культура и здоровье

Медицинская подготовка
5 Киселёва Ирина Иосифовна

Всемирная история
История Беларуси
Обществоведение
Основы социологии и политологии
Основы социально-гуманитарных наук
Основы кооперативного движения
Основы идеологии белорусского государства

Правила дорожного движения
6 Копендакова Галина Вячеславовна

Иностранный язык (профессиональная лексика)
Иностранный язык делового общения

Иностранный язык
7 Миронченко Марина Ивановна

Правовое обеспечение коммерческой деятельности
Коррупция и её общественная опасность
Основы права

Основы философии
8 Московская Инна Юрьевна

Базы данных и системы управления базами данных
Возможности языка Java в сетевом программировании
Конструирование программ и языки программирования
Технология разработки программного обеспечения
Тестирование и отладка программного обеспечения
Программные средства создания Internet-приложений
Автоматизация управленческой деятельности организации
Офисное программирование
Учебная практика по программированию

Учебная практика по разработке и сопровождению программного обеспечения

9 Передня Светлана Анатольевна

Биология

Химия
10 Симкина Наталия Викторовна

Иностранный язык (профессиональная лексика)
Иностранный язык делового общения
Иностранный язык в профессии

Иностранный язык
11 Тюстина Елена Геннадьевна

Основы алгоритмизации и программирование
Структуры и алгоритмы обработки данных
Системное программное обеспечение
Организация ЭВМ и систем
Защита компьютерной информации
Компьютерные сети
Математическое моделирование

Математика
12 Хлебодар Елена Эдуардовна

Информационные технологии
Системы управления базами данных
Технология разработки информационного обеспечения
Методы и алгоритмы принятия решений
Прикладная информатика
Информатика
Охрана окружающей среды и энергосбережение
Основы инженерной графики
Стандартизация и сертификация программного обеспечения
Охрана труда

Основы охраны труда
13 Холопица Алексей Викторович

Физическая культура и здоровье

Допризывная подготовка
Смотреть полностью
  • комментариев: (0)

Цикловая комиссия учетных и экономических учебных дисциплин

Цикловая комиссия коммерческих учебных дисциплин

1 Мацкевич Анастасия Николаевна, председатель

Товароведение продовольственных товаров
Товароведение пищевых продуктов
Теоретические основы товароведения
Основы маркетинга
Основы физиологии питания, санитарии и
гигиены
Основы мерчендайзинга
Организация заготовок сельскохозяйственной

продукции и сырья
2 Андрусяк Ярослав Васильевич  
3 Блинкова Наталья Владимировна

Коммерческая деятельность
Организация и технология торговли
Основы предпринимательства
Торговое оборудование
Учебная практика по коммерческой

деятельности
4 Гуштын Светлана Сергеевна

Товароведение непродовольственных товаров
Психология и этика деловых отношений
Теоретические основы товароведения

Стандартизация и сертификация
5 Ковалёва Светлана Владимировна  
6 Курякова Оксана Леонидовна

Защита населения и территорий от ЧС
Основы менеджмента
Банковский менеджмент
Маркетинг
Основы маркетинга
Внешнеэкономическая деятельность
Психология и этика деловых отношений

Основы предпринимательства
7 Петкевич Владимир Эдвардович

Основы экономической теории
Основы охраны труда
Охрана труда
Маркетинг
Банковский маркетинг
Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
Охрана окружающей среды и энергосбережение
Торговое оборудование

Документационное обеспечение управления
8 Петридис Наталья Геннадьевна Учебная практика
9 Сташкевич Ольга Ивановна  
10 Судиловская Людмила

Специальная технология (повар)

Смотреть полностью
  • комментариев: (0)

Виртуальный тур по музею колледжа

Виртуальный тур по музею колледжа
Виртуальный тур по музею колледжа
Смотреть полностью
  • комментариев: (0)

Архив достижения

Архив достиженияАрхив достижения
Смотреть полностью
  • комментариев: (0)

Комплекс музеев

Комплекс музеев____Комплекс музеев колледжа, которому присвоено звание «народный», включает в себя музей истории потребительской кооперации, музей ткачества и вышивки, этнографический музей....
Смотреть полностью
  • комментариев: (0)

Цикловая комиссия общеобразовательных учебных дисциплин

Цикловая комиссия общеобразовательных учебных дисциплин
Председатель – Печёрская Олеся Михайловна....
Смотреть полностью
  • комментариев: (0)

Цикловая комиссия программного обеспечения информационных технологий

Цикловая комиссия программного обеспечения информационных технологий
Председатель – Тюстина Елена Геннадьевна....
Смотреть полностью
  • комментариев: (0)

Цикловая комиссия коммерческих учебных дисциплин

Цикловая комиссия коммерческих учебных дисциплин
Председатель – Ходосевич Светлана Александровна....
Смотреть полностью
  • комментариев: (0)

Цикловая комиссия учетных и экономических учебных дисциплин

Цикловая комиссия учетных и экономических учебных дисциплин
Председатель – Данильченкова Валентина Владимировна....
Смотреть полностью
  • комментариев: (0)

Наши реквизиты

Почтовый адрес : индекс 211415 г. Полоцк ул. Пушкина д. 2
тел. приёмной директора 42-46-62 (факс)
тел. бухгалтерии 42-46-17
e-mail: pttk@bks.by
Смотреть полностью
  • комментариев: (0)

Наши достижения

Наши достижения
Наши достижения
Наши достижения
Смотреть полностью
  • комментариев: (0)

Педагогический состав

Педагогический составЦикловая комиссия коммерческих учебных дисциплин....
Смотреть полностью
  • комментариев: (0)