Электронное
   обращение
    Электронное
   обращение

Цикловая комиссия учётных и экономических учебных дисциплин

Цикловая комиссия учётных и экономических учебных дисциплин
  Данильченкова Валентина Владимировна, председатель

Экономика организации
Основы экономики
Анализ хозяйственной деятельности
Калькуляция и учёт

Экономический анализ
  Бобык Екатерина Владимировна

Информационные технологии
Информационные технологии в банках

Учебная практика по технологии розничных услуг в банке
  Войтёнок Жанна Евгеньевна  
  Волкова Елена Васильевна

Современные компьютерные офисные технологии
Информационные технологии
Основы статистической обработки информации
Компьютерная графика
Прикладное программное обеспечение
Экономика организации
Основы экономики
Правила дорожного движения

Учебная практика по информационным технологиям
  Казакевич Алёна Сергеевна

Денежное обращение и кредит

Финансы организации
  Леоник Ольга Валерьевна

Бухгалтерский учёт
Бухгалтерский учёт в торговле
Ревизия и контроль

Учебная практика по бухгалтерскому учёту
  Мамошкин Василий Григорьевич Введение в специальность
  Северина Снежана Михайловна

Бухгалтерский учёт
Налогообложение
Бухгалтерский учёт в банках
Технология розничных услуг в банке
Банковский надзор и аудит
Информационные технологии

Учебная практика по автоматизации учёта
  Шульга Мария Витольдовна

Экономика организации
Статистика
Рисование и лепка
Психология и этика деловых отношений
Торговые вычисления

Учебная практика по экономике организации
Смотреть полностью
  • комментариев: (0)

Цикловая комиссия общеобразовательных и технических учебных дисциплин

Цикловая комиссия общеобразовательных и технических учебных дисциплин
1 Печёрская Олеся Михайловна, председатель

Русский язык
Русская литература
Белорусский язык
Белорусская литература

Белорусский язык (профессиональная лексика)
2 Гарист Юрий Эдуардович

Математика
Теория вероятностей и математическая статистика
Физика

Астрономия
3 Горянина Татьяна Анатольевна География
4 Двоенко Вероника Леонидовна

Физическая культура и здоровье

Медицинская подготовка
5 Киселёва Ирина Иосифовна

Всемирная история
История Беларуси
Обществоведение
Основы социологии и политологии
Основы социально-гуманитарных наук
Основы кооперативного движения
Основы идеологии белорусского государства

Правила дорожного движения
6 Копендакова Галина Вячеславовна

Иностранный язык (профессиональная лексика)
Иностранный язык делового общения

Иностранный язык
7 Миронченко Марина Ивановна

Правовое обеспечение коммерческой деятельности
Коррупция и её общественная опасность
Основы права

Основы философии
8 Московская Инна Юрьевна

Базы данных и системы управления базами данных
Возможности языка Java в сетевом программировании
Конструирование программ и языки программирования
Технология разработки программного обеспечения
Тестирование и отладка программного обеспечения
Программные средства создания Internet-приложений
Автоматизация управленческой деятельности организации
Офисное программирование
Учебная практика по программированию

Учебная практика по разработке и сопровождению программного обеспечения

9 Передня Светлана Анатольевна

Биология

Химия
10 Симкина Наталия Викторовна

Иностранный язык (профессиональная лексика)
Иностранный язык делового общения
Иностранный язык в профессии

Иностранный язык
11 Тюстина Елена Геннадьевна

Основы алгоритмизации и программирование
Структуры и алгоритмы обработки данных
Системное программное обеспечение
Организация ЭВМ и систем
Защита компьютерной информации
Компьютерные сети
Математическое моделирование

Математика
12 Хлебодар Елена Эдуардовна

Информационные технологии
Системы управления базами данных
Технология разработки информационного обеспечения
Методы и алгоритмы принятия решений
Прикладная информатика
Информатика
Охрана окружающей среды и энергосбережение
Основы инженерной графики
Стандартизация и сертификация программного обеспечения
Охрана труда

Основы охраны труда
13 Холопица Алексей Викторович

Физическая культура и здоровье

Допризывная подготовка
Смотреть полностью
  • комментариев: (0)

Цикловая комиссия учетных и экономических учебных дисциплин

Цикловая комиссия коммерческих учебных дисциплин

1 Мацкевич Анастасия Николаевна, председатель

Товароведение продовольственных товаров
Товароведение пищевых продуктов
Теоретические основы товароведения
Основы маркетинга
Основы физиологии питания, санитарии и
гигиены
Основы мерчендайзинга
Организация заготовок сельскохозяйственной

продукции и сырья
2 Андрусяк Ярослав Васильевич  
3 Блинкова Наталья Владимировна

Коммерческая деятельность
Организация и технология торговли
Основы предпринимательства
Торговое оборудование
Учебная практика по коммерческой

деятельности
4 Гуштын Светлана Сергеевна

Товароведение непродовольственных товаров
Психология и этика деловых отношений
Теоретические основы товароведения

Стандартизация и сертификация
5 Ковалёва Светлана Владимировна  
6 Курякова Оксана Леонидовна

Защита населения и территорий от ЧС
Основы менеджмента
Банковский менеджмент
Маркетинг
Основы маркетинга
Внешнеэкономическая деятельность
Психология и этика деловых отношений

Основы предпринимательства
7 Петкевич Владимир Эдвардович

Основы экономической теории
Основы охраны труда
Охрана труда
Маркетинг
Банковский маркетинг
Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
Охрана окружающей среды и энергосбережение
Торговое оборудование

Документационное обеспечение управления
8 Петридис Наталья Геннадьевна Учебная практика
9 Сташкевич Ольга Ивановна  
10 Судиловская Людмила

Специальная технология (повар)

Смотреть полностью
  • комментариев: (0)